17.02.2017|23:00

«Чертаново» взял верх над «Кубанью» и вышел в плей-офф Кубка ФНЛ

В заключительном туре группового этапа Кубка ФНЛ «Чертаново» оказался сильнее «Кубани».

«Тюмень» победила «Волгарь» и сыграет с «Уралом» в матче за пятое место на Кубке ФНЛ Вчера, 23:01
МОСКВА, 21 фев — Р-Спорт. Футболисты «Тюмени» обыграли астраханский «Волгарь» в матче плей-офф за 5-8-е места на Кубке ФНЛ, который проходит на Кипре.
Александр Кравцов: Мы не хотим воевать. Мы хотим отстаивать свои интересы 20/02, 15:01
В воскресенье завершился чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене. Сборная России выступила существенно лучше, чем на аналогичном турнире год назад, взяв одну золотую и одну бронзовую медали.
Кравцов: уволить Гросса — это было бы по-русски. В плохом смысле 19/02, 23:00
→ С небес на дерево. Россия не завоевала медалей в личных гонках ЧМ В воскресенье завершился чемпионат мира по биатлону-2017 в Хохфильцене.
«Тюмень» обыграла питерское «Динамо» в Кубке ФНЛ 15/02, 23:00
«Тюмень» взяла верх над «Динамо» из Санкт-Петербурга в матче группового турнира Кубка ФНЛ — 3:1. Сибиряки одержали вторую победу в двух играх, питерский клуб потерпел два поражения.
«Тюмень» обыграла петербургское «Динамо» на Кубке ФНЛ 15/02, 19:01
На Кипре состоялся очередной матч Кубка ФНЛ. В Группе С отношения выясняли «Тюмень» и петербургское «Динамо».
«Сарматы» два раза подряд разгромили «Тюменский Легион» 15/02, 15:01
Во втором периоде второго поединка замена голкипера не помогла тюменцам: за 13 минут они пропустили сразу шесть шайб «Сарматов».